问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白怎样增加“达里语”盲文表
2026-05-19 14:43:36
1、首先
手机设置旁白盲文页面点击“盲文表”。
2、然后
下滑“盲文表”显示页面点击“添加盲文表”。
3、最后
下滑显示页面找到“达里语”,点击增加。
相关推荐
iPhone旁白怎样添加“波斯尼亚语”盲文表
阅读量:104
iPhone旁白怎样添加“波斯语”盲文表
阅读量:120
iPhone旁白增加“布拉杰语”盲文表
阅读量:35
iPhone旁白增加“楚瓦什语”盲文表
阅读量:39
iPhone旁白添加“冰岛语”盲文表
阅读量:77
猜你喜欢
哺乳期感冒怎么办
tplink路由器怎么设置
梦幻西游化生寺怎么加点
车辆违章怎么查询
皮肤暗沉怎么调理
安利产品怎么样
中铁银通卡怎么办理
增值税税率怎么算
ps怎么做阴影
腰椎间盘突出怎么治
猜你喜欢
美的冰箱质量怎么样
阿芙精油怎么样
安宫牛黄丸怎么样
qq怎么邀请好友进群
怎么打字
过敏性鼻炎是怎么引起的
鸵鸟蛋怎么吃
哺乳期感冒怎么办
502胶水怎么洗掉
牛肉怎么做才嫩