问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条如何清除历史阅读兴趣
2026-04-25 05:05:57
1、
点击我的
进入今日头条选择
我的
点击进入
2、
点击隐私设置
进入我的找到
隐私设置
点击进入
3、
点击清除历史阅读兴趣
进入隐私中心点击
清除历史阅读兴趣
进入
4、
点击清除
弹出窗口点击
清除即
可
相关推荐
今日头条怎么清除历史阅读兴趣
阅读量:193
今日头条怎么清除历史阅读兴趣?
阅读量:196
今日头条如何清除历史阅读兴趣?
阅读量:31
怎样清除今日头条的“历史阅读兴趣”
阅读量:37
今日头条怎么清除历史阅读兴趣
阅读量:149
猜你喜欢
怎么开药店
瘦腿的最快方法
移动puk码解锁方法
海蓝之谜怎么样
干鱿鱼怎么做好吃
怎么样才能生孩子
酸辣粉怎么做好吃
治疗近视的最好方法
田鸡的做法大全
家常糖醋鱼
猜你喜欢
机械革命怎么样
天竺葵的养殖方法
有番号怎么下载
回力轮胎怎么样
入库单怎么填写
在家用手机怎么赚钱
扁平疣最佳治疗方法
头像图片大全
电脑开机密码忘记怎么办
白菜怎么炒好吃