问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么清除历史阅读兴趣
2026-04-25 06:26:08
1、
点击我的
在今日头条app右下角点击我的。
2、
点击隐私设置
找到并点击隐私设置。
3、
点击清除历史阅读兴趣
在当前界面点击清除历史阅读兴趣。
4、
点击清除
点击清除即可。
相关推荐
今日头条如何清除历史阅读兴趣
阅读量:81
今日头条怎么永久清除历史阅读兴趣
阅读量:36
今日头条怎么清除历史阅读兴趣
阅读量:74
今日头条怎么清除历史阅读兴趣?
阅读量:125
今日头条怎么清除阅读兴趣?
阅读量:149
猜你喜欢
手机otg功能是什么
津津有味的反义词是什么
屈原姓什么的
什么的石级
魇是什么意思
西出阳关无故人的前一句是什么
不屑是什么意思
投影仪什么牌子好
两面三刀什么意思
有过多少不眠的夜晚是什么歌
猜你喜欢
公司章程是什么
不负韶华下一句是什么
中央空调什么意思
10万左右买什么车好
电脑花屏是什么原因
银行行号是什么
什么是服务器
包衣是什么意思
ib是什么意思
崩漏是什么意思