问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融怎么关闭WiFi自动下载新版本
2026-04-22 20:35:24
1、
打开京东金融,点击进入我的。
2、
然后点击按钮,进入设置。
3、
在此选择WiFi自动下载新版本,点击关闭。
4、
这样我们就关闭了该功能。
相关推荐
如何关闭京东金融APPWiFi下自动下载新版本?
阅读量:59
哮喘病人注意事项
阅读量:192
如何查询京东618分20亿热爱狂欢趴的奖品记录
阅读量:132
云闪付如何免费还信用卡抽红包?
阅读量:172
建筑钢结构如何焊接
阅读量:63
猜你喜欢
鸡肉怎么做好吃又简单
三星怎么截屏
abstract怎么写
一汽大众速腾怎么样
畏寒怕冷是怎么回事
浩泽净水器怎么样
离职原因怎么说合适
男生怎么减肥
电子称怎么用
机油尺怎么看图解
猜你喜欢
煤气泄漏怎么办
糟鱼怎么做
舞五笔怎么打
怎么唱歌不跑调
凉鞋磨脚怎么办
小米手机怎么备份
你怎么舍得我难过简谱
葡萄糖高是怎么回事
怎么护理头发
上传视频怎么赚钱