问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭京东金融APPWiFi下自动下载新版本?
2026-04-23 09:55:02
1、打开京东金融,点击右下角我的。
2、再点右上角设置。
3、WiFi下自动下载新版本,默认是开启的。
4、点击关闭WiFi下自动下载新版本即可!
相关推荐
少年三国志:零怎么提升图鉴等级
阅读量:21
2018全面屏手机推荐
阅读量:124
语雀怎样把机器人加入到捷径中
阅读量:52
女人怎样可以祛斑
阅读量:107
手机京东APP里面怎样更换账户头像?
阅读量:194
猜你喜欢
厚此薄彼的意思
ld50是什么意思
away是什么意思
卡起码韩语什么意思
潜移默化的意思
die是什么意思
绿茶婊是什么意思
翌是什么意思
青葱岁月什么意思
什么是工厂模式
猜你喜欢
等闲的意思
发奋图强的意思
你牛什么牛dj
什么是soa
玮是什么意思
春分是什么意思
物是人非是什么意思
上海有什么好玩的景点
情以何堪是什么意思
bliss是什么意思