问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何查看自己的直播送礼记录
2026-04-25 08:22:16
1、打开拼多多APP,选择个人中心选项。
2、进入个人中心界面后,选择左上方自己的头像。
3、进入我的资料界面后,选择直播送礼记录。
4、进入直播送礼记录界面后,即可查看相关记录。
相关推荐
抖音直播怎么搜索主播 抖音直播怎么找主播
阅读量:142
抖音怎么看自己直播的时间
阅读量:139
抖音直播怎么踢出房间
阅读量:186
抖音直播管理员怎么踢人
阅读量:89
抖音如何刷礼物
阅读量:98
猜你喜欢
如何发面蒸包子
太原旅游公司
怎么下载单机游戏
刚刚哪里地震
十月份去哪里旅游好
空间怎么关闭
池州学院怎么样
电脑怎么定时开关机
苏州旅游景点地图
春天在哪里歌词
猜你喜欢
内衣尺寸怎么算
美国首都是哪里
附近旅游景区哪里好玩
怎么去川字纹
青海是哪里
如何提高表达能力
宫颈糜烂中度怎么治
如何控制血糖
干柠檬片泡水的功效
如何申购新股