问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何刷礼物
2026-04-24 19:42:46
1、在手机桌面找到抖音软件,并打开。
2、进入抖音页面,点击“直播”。
3、找到要送礼物的主播,点击礼物图标。
4、选择要赠送的礼物,点击“赠送”即可。
相关推荐
抖音专属礼物怎么获得
阅读量:41
抖音怎么看粉丝灯牌几级
阅读量:81
抖音怎么查看送礼物记录
阅读量:34
抖音传送门红包怎么发
阅读量:151
抖音如何查看收的礼物
阅读量:117
猜你喜欢
鸡眼怎么挖
减肥怎么减肚子
苍之涛攻略
牛仔短裙怎么搭配
起亚狮跑怎么样
皇室战争新手攻略
冒险岛唐云的料理攻略
金毛怎么训练
王国保卫战起源攻略
北京自驾游攻略
猜你喜欢
南北湖自驾游攻略
李自成简介
三亚学院怎么样
植物大战僵尸修改器怎么用
金项链断了怎么办
整形减肥
红烧羊肉的做法
贷款攻略
减肥软件
口袋妖怪极光石攻略