问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频怎么退出青少年模式?
2026-04-23 23:16:10
1、打开
你的优酷视频APP。
2、然后
点击左上角的的退出。
3、再点
击下面的关闭青少年模式。
4、
然后再输入密码。
5、
密码输入正确就可以退出青少年模式了。
相关推荐
优酷视频怎么开启青少年模式?
阅读量:42
优酷视频怎么开启青少年模式?
阅读量:192
优酷视频怎么开启青少年模式
阅读量:21
优酷视频如何开启青少年模式?
阅读量:153
优酷视频如何开启青少年模式
阅读量:24
猜你喜欢
金丝玉帛产品怎么样
亚马逊怎么联系卖家
陕西国际商贸学院怎么样
ppt里面怎么加音乐
男孩的生活
腹式呼吸法怎么练
喉咙干燥是什么原因
如何消除眼部细纹
腿上有红色的血纹是怎么回事
白菩提根手串怎么盘
猜你喜欢
荣耀v9怎么样
如何度过大学生活
熊猫兔怎么养
九朵云祛斑霜怎么样
如何建设创新型国家
瘦脸针效果怎么样
厚大司考怎么样
永恒铸币怎么刷快
app是什么意思
淘生活