问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频如何开启青少年模式
2026-04-22 15:38:08
1、打开手机中已安装的优酷视频。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的设置符号。见下图
4、点击青少年模式。见下图
5、点击开启青少年模式。见下图
6、这里需要设置一个密码。见下图
相关推荐
优酷如何开启青少年模式
阅读量:78
优酷如何开启青少年模式?
阅读量:43
优酷视频怎么开启青少年模式?
阅读量:99
优酷视频怎么开启青少年模式
阅读量:78
优酷视频怎么开启青少年模式?
阅读量:114
猜你喜欢
word怎么插入页码
欧拉怎么样
小孩抵抗力差怎么办
下巴长痘痘怎么消除
舌苔白是怎么回事
怎么做简历
u盾密码忘了怎么办
双系统怎么删除一个
怎么双面打印
肩胛骨疼是怎么回事
猜你喜欢
日食是怎么形成的
手机怎么挂vpn
体寒怎么调理
九里香怎么养
生板栗怎么去壳
不知火舞怎么玩
男士虚怎么办
使命召唤11怎么滑行
癫痫病怎么治疗
腊鱼怎么做好吃