问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马app在哪里进行评价盒马?
2026-04-23 04:55:08
1、首先:
点击屏幕右下角【我的】进入;
2、其次:
选择【设置】图标点击进入;
3、最后:
勾选【评价盒马】评价,保存设置即可。
相关推荐
怎么去评价盒马APP?怎么去对盒马撰写评论?
阅读量:158
怎么对盒马进行评价
阅读量:68
怎么查看盒马购物车商品最新评价内容
阅读量:186
如何对盒马订单进行评价
阅读量:73
摩尔庄园的机器怎么用
阅读量:72
猜你喜欢
秦皇岛旅游地图
成都周边旅游景点大全
齐齐哈尔旅游
旅游结婚
gs4怎么样
济南旅游地图
梦幻西游造房子攻略
雨滴桌面怎么用
热带季风气候特点
河南省旅游地图
猜你喜欢
榆林学院怎么样
文明旅游手抄报
怎么查一个人的资料
肝吸虫怎么治疗
低血糖怎么办怎样调理
情侣旅游
重庆 旅游
什么方法可以祛斑
柳州旅游景点
airplay怎么用