问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看盒马购物车商品最新评价内容
2026-04-23 03:37:43
1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。
2、点击购物车里添加的商品。
3、查看商品详情,找到商品评价,点开最新按钮。
4、界面跳转,即可查看商品最新评价内容。
相关推荐
盒马APP如何查看商品评价
阅读量:132
怎么去评价盒马APP?怎么去对盒马撰写评论?
阅读量:61
盒马app在哪里进行评价盒马?
阅读量:96
淘票票怎么查看写过的影评
阅读量:30
摩尔庄园怎么拍照
阅读量:106
猜你喜欢
山东交通学院怎么样
秋冬搭配
媚肉之香攻略
哺乳期减肥
川藏线自驾游攻略
石器时代攻略
拔罐减肥的坏处
银河历险记3攻略
酸奶减肥吗
肿眼泡怎么画眼妆
猜你喜欢
快速有效的减肥方法
广西旅游攻略
怎么制作文件夹
重庆旅游攻略三日游
夏洛的网简介
怎么在方框里打对勾
鼻音重怎么办
营养减肥餐
怎么做电子表格
江西武功山旅游攻略