问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻阅读偏好在哪里设置
2026-04-22 13:44:42
1、第一步、打开凤凰新闻,点击右下角我,进入个人中心进行设置;
2、第二步、点击小齿轮图标的设置
3、第三步、点击阅读设置
4、第四步、点击进入阅读偏好设置,即可根据阅读偏好来设置啦。
相关推荐
凤凰视频如何设置阅读偏好?
阅读量:60
凤凰新闻怎么设置阅读偏好
阅读量:107
怎样设置凤凰新闻app的阅读偏好
阅读量:68
凤凰新闻软件中怎么设置偏好
阅读量:189
凤凰新闻怎么设置阅读偏好
阅读量:155
猜你喜欢
520什么节日
大公无私的意思
什么是超文本
疑惑不解的意思
subject是什么意思
蛭石的作用
紫气东来是什么意思
武断的意思
什么是ml
emba是什么意思
猜你喜欢
中秋节又叫什么节
依赖是什么意思
mc是什么意思
反省的意思
碱性磷酸酶偏高是什么意思
tc是什么意思
豁达是什么意思
什么是光驱
疏通的意思
数字人民币是什么意思