问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有聊软件怎么关闭个性化推荐设置
2026-04-26 19:48:44
1、进入手机的有聊软件,点击下面的我选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击个性化推荐设置。
4、最后点击关闭个性化推荐设置。
相关推荐
百度地图搜索个性化推荐设置怎么关闭
阅读量:43
音对语聊怎么关闭个性化内容推送
阅读量:107
饿了么个性化推荐设置怎么关闭
阅读量:55
繁星直播软件怎么关闭个性化推荐
阅读量:74
怎么关闭玩吧个性化推荐
阅读量:139
猜你喜欢
coke是什么意思
假如时光倒流我能做什么是什么歌
阿其那塞斯黑什么意思
r是什么意思
联通查流量发什么短信
手机什么牌子最好用
崭新的反义词是什么
什么是仙人跳
棕色是什么颜色
terrible是什么意思
猜你喜欢
诤友是什么意思
属猴的和什么属相最配
德玛西亚是什么意思
初中毕业考不上高中可以上什么学校
前置过滤器什么牌子好
什么是抗生素
逾期是什么意思
73年属什么生肖
驿马是什么意思
had是什么意思