问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
繁星直播软件怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 22:43:02
1、进入手机的繁星直播,点击铲粒我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击关闭个性调激化推荐缝各王。
4、最后就成功关闭了个性化推荐功能。
相关推荐
繁星直播软件怎么查看黑名单
阅读量:95
繁星直播软件怎么联系人工客服
阅读量:133
酷狗直播关闭个性化推荐
阅读量:64
繁星直播软件怎么退出登录
阅读量:86
繁星直播软件怎么开启青少年模式
阅读量:61
猜你喜欢
门牙掉了怎么办
胳膊麻是怎么回事
薏仁米怎么吃
老掉头发怎么办
青岛农业大学怎么样
左膝盖疼是怎么回事
砚台怎么用
晚上睡觉老做梦是怎么回事
核算方式怎么填
minutes怎么读
猜你喜欢
苹果手机怎么备份照片
光明牛奶怎么样
qq相册怎么设置密码
套索工具怎么抠图
小米手机怎么解锁
卷发夹怎么用
狗的年龄怎么算
有贷款的房子怎么过户
捭阖怎么读
月经少怎么调理