问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到怎么关闭个性化推荐?
2026-04-26 08:39:43
1、首先在手机中找到【得到】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【隐私设置】进入
4、将【个性化推荐】关闭即可完成
相关推荐
得到怎么关闭个性化推荐
阅读量:38
得到app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:184
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:194
得到怎么关闭个性化推荐
阅读量:102
得到App关闭个性化推荐功能
阅读量:149
猜你喜欢
马云是怎么起家的
电脑慢怎么清理
驾照记分周期怎么算
如何去英国留学
8月15日是什么日子
王者荣耀兰陵王怎么样
动态图片怎么保存
炊大皇不粘锅怎么样
如何调节内分泌
苏州工业职业技术学院怎么样
猜你喜欢
腾讯视频怎么转换格式
如何包装礼物
发现生活中的美
如何教孩子认字
生活因什么而精彩
儿童节怎么过
微信朋友圈怎么截图
健身教练证书怎么考
北斗星x5怎么样
官换机是什么意思