问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么打开新消息通知
2026-04-25 07:53:44
1、首先打开京喜app,然后点击我的,如图所示,点击右上角小齿轮图标;
2、接着点击列表中的通用;
3、接着点击消息推送设置,如下图;
4、最后点击新消息通知,然后就可以关闭它啦!
相关推荐
京喜怎么开启服务通知
阅读量:107
京喜APP如何设置新消息通知
阅读量:110
京喜APP如何禁止新消息通知?
阅读量:49
iPhone打开“京喜”app通知提醒声音
阅读量:55
京喜怎么开启消息通知
阅读量:118
猜你喜欢
专本套读是什么意思
什么叫有理数
什么是耳鸣
胆怯的近义词是什么
without是什么意思
pro什么意思
干咳是什么意思
七年之痒是什么意思
手机vpn是什么
和黑人做是什么感觉
猜你喜欢
亲子鉴定需要什么
投鼠忌器是什么意思
大便发黑是什么原因
hurry是什么意思
买房子要注意什么
erp系统是什么
if什么意思
彬彬有礼是什么意思
英雄联盟新手玩什么英雄
tj是什么意思