问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP怎么翻译英文单词
2026-05-02 18:13:37
1、打开百度翻译APP,点击最上方的搜索框。
2、在搜索框搜索需要翻译的单词,点击完成。
3、可以看到单词的翻译内容,还有发音等内容。
相关推荐
如何使用百度翻译APP进行实物翻译
阅读量:196
百度翻译怎么人工翻译
阅读量:181
百度翻译APP如何设置翻译速度?
阅读量:108
百度翻译APP怎么设置收藏单词时缓存所有内容
阅读量:84
百度翻译播放单词发音
阅读量:177
猜你喜欢
委托书怎么写
小学用英语怎么说
青木瓜怎么吃
枣核吞下去了怎么办
脾湿怎么调理
直角锐角钝角怎么区分
草莓怎么种
颈椎疼怎么办
小肚子隐隐作痛怎么回事
手机存储空间不足怎么清理
猜你喜欢
小腹坠痛是怎么回事
怎么除蟑螂
星空怎么画
网卡怎么办
心电图怎么看
血小板低是怎么回事
qq怎么群发
dnf勋章怎么获得
qq怎么看特别关心我的人
鹅肉怎么做好吃