问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP怎么设置收藏单词时缓存所有内容
2026-05-02 18:13:46
1、打开百度翻译APP。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、在设置页面,点击收藏夹。见下图
5、在收藏夹页面,点开收藏单词时缓存所有内容按钮。见下图
相关推荐
百度翻译app怎么设置收藏单词时不缓存其他内容
阅读量:97
百度翻译缓存怎么清除
阅读量:183
百度翻译,怎么设置收藏单词时缓存所有内容?
阅读量:196
百度app怎么清除缓存?
阅读量:129
百度翻译app怎么设置收藏单词时缓存所有内容?
阅读量:115
猜你喜欢
受凉拉肚子怎么办
我的世界神奇宝贝攻略
自行车碟刹怎么调
大写的数字怎么写
发型设计与脸型搭配app
拉丁舞简介
香港脚怎么治
红烧胖头鱼
省略号怎么输入
西厢记简介
猜你喜欢
动宾搭配不当
子宫内膜薄怎么调理恢复快一点
厦门嘉庚学院怎么样
古方减肥
完全攻略
腰部减肥
澳门旅游攻略
延禧攻略分集剧情
霍思燕减肥
减肥药排行榜前十名