问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
貔貅记账app怎么添加收支项目
2026-04-24 09:54:19
1、在貔貅记账app慨览页面,点击底部【记一笔】。
2、在日常收支页面,点击【+】。
3、在添加收支项目页面下,输入收支项目名称、选择归属分类,点击右上角【保存】,即可完成本次操作。
相关推荐
貔貅记账如何更改日常收支新增方式为列表模式
阅读量:168
貔貅记账app如何重置所有自定义图标
阅读量:145
鲨鱼记账APP如何添加收支类别
阅读量:133
貔貅记账app如何开启选择时隐藏一级收支项目
阅读量:121
三秒记账app如何添加新的收支分类?
阅读量:49
猜你喜欢
今年流行什么包包
迭代是什么意思
weak是什么意思
男生渴望收到什么礼物
微不足道的意思是什么
现在手机什么牌子好
十五夜望月古诗意思
娓娓动听是什么意思
polo衫是什么意思
恍然大悟的意思是
猜你喜欢
笃学的意思
血气方刚是什么意思
劳燕分飞指什么动物
新车年审需要什么资料
门铃什么牌子好
澳门有什么值得买的
秋思的意思
爆仓是什么意思
dg是什么意思
司法考试成绩什么时候出来