问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账APP如何添加收支类别
2026-04-26 22:36:44
1、首先,在主页,点击设置
2、接着,在设置,点击类别设置
3、然后,在页面,点击添加类别
4、最后,选图标,输入类别名称后完成即可
相关推荐
鲨鱼记账app怎么添加类别
阅读量:72
鲨鱼记账如何添加类别?
阅读量:85
鲨鱼记账app怎么添加类别
阅读量:98
鲨鱼记账如何添加类别?
阅读量:166
鲨鱼记账怎么添加类别
阅读量:158
猜你喜欢
麻辣香锅怎么做
没有身份证怎么坐火车
生煎包的做法视频
草莓英语怎么读
小米电视怎么收看卫视
糖炒核桃仁的做法
疖怎么读
芒果吃多了会怎么样
铜钱草怎么养
指甲上有竖纹是怎么回事
猜你喜欢
减肥水果酵素的做法
为什么有些人怎么吃都不胖
炖猪肉的做法
生日快乐英文怎么写
yuan怎么拼读
为什么感冒会流鼻涕
双皮奶怎么做
为什么会打雷
牛肉怎么做
基金怎么买