问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简讯APP如何查看隐私政策
2026-04-22 11:18:42
1、
点击小人图标
打开手机上的简讯APP,点击右上角的小人图标。
2、
点击齿轮按钮
在小人图标里面,点击右上角的齿轮(设置)
3、
点击隐私政策
进入设置里面,查看隐私政策即可。
相关推荐
简讯怎样查看隐私政策条例
阅读量:23
简讯APP如何清除缓存?
阅读量:153
简讯app如何查看所有消息
阅读量:68
如何查看简讯隐私政策和用户协议
阅读量:38
简讯客服APP如何查找客服电话?
阅读量:34
猜你喜欢
店铺优惠券怎么设置
新日电动车怎么样
化疗后掉头发怎么办
怎么报税
油面筋怎么做好吃
腿不直怎么办
怎么查五行缺什么
次方怎么打
苹果6s怎么样
澳门科技大学怎么样
猜你喜欢
小孩咳嗽有痰怎么办
怎么养乌龟
建筑容积率怎么算
温度计怎么用
公司简介怎么写
苹果手机邮箱怎么设置
教学目标怎么写
胎儿脐带绕颈怎么办
怎么养仓鼠
富光保温杯怎么样