问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱山东账号切换老年关怀模式怎么做
2026-04-24 10:46:47
1、
打开“我的”
打开软泉祝毙件点击右下角“我的”
2、
点击“老年关怀模式”
点击“老年关薪涛怀模式”
3、
点击“普通模胆包式”
点击“普通模式”即可。
相关推荐
爱山东怎么重新绑定学生信息
阅读量:175
爱山东如何申请省级高企认定查询
阅读量:73
爱山东怎么变更姓名
阅读量:49
爱山东APP如何更改绑定手机号码?
阅读量:185
个人网上怎么进行社保登记
阅读量:94
猜你喜欢
荨麻疹怎么办
酾怎么读
华为手机怎么样
肺纤维化是怎么回事
福斯机油怎么样
粉蒸肉怎么做
遗嘱怎么写
睢怎么读
怎么去黑眼圈
猴头菇怎么吃
猜你喜欢
被狗咬了怎么办
我的世界小麦怎么种
桌面图标怎么随意摆放
怎么剪视频
孕妇牙疼怎么办
怎么加入美团外卖
移动宽带怎么样
教学反思怎么写
联想拯救者怎么样
佳通轮胎怎么样