问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
熊猫看书怎么让系统屏幕操作两侧翻页?
2026-04-22 15:27:03
1、打开熊猫看书,点击页面里【我的图标】;
2、接着点击页面的【设置图标】;
3、点击打开【点击屏幕两侧均翻下一页】小按钮,就能让系统屏幕操作两侧翻页了。
相关推荐
熊猫看书APP如何设置屏幕两侧翻页功能
阅读量:62
熊猫看书如何设置翻页方式
阅读量:111
如何设置熊猫看书点击两侧翻页?
阅读量:103
怎么启用熊猫看书点击屏幕两侧均翻页
阅读量:108
如何设置熊猫看书的翻页方式?
阅读量:153
猜你喜欢
拉萨是什么城
一语成谶什么意思
cf什么时候出的
versus是什么牌子
十万个为什么的作者
孙权字什么
卡盟是什么
叮咛的近义词是什么
拜金女是什么意思
怀孕前期有什么症状
猜你喜欢
bell是什么意思
什么是佛
家用保险柜什么牌子好
什么汤养胃
lv是什么
empty是什么意思
724是什么意思
什么是更年期
hill是什么意思
alarm是什么意思