问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
熊猫看书APP如何设置屏幕两侧翻页功能
2026-04-22 17:13:38
1、01.在熊猫看书App,点击页面底部的【我的】
2、02.进入我的界面,点击页面右上方的【设置】图标
3、03.在设置界面,打开【点击屏幕两侧均翻下一页】即可
相关推荐
熊猫看书如何设置屏幕常亮时间
阅读量:59
熊猫看书如何设置翻页方式
阅读量:121
怎么启用熊猫看书点击屏幕两侧均翻页
阅读量:124
熊猫看书如何设置翻页方式
阅读量:54
怎么停用熊猫看书点击屏幕两侧均翻页
阅读量:22
猜你喜欢
画pcb板用什么软件
ai格式用什么打开
妇孺皆知是什么意思
高速etc是什么意思
什么叫内盘和外盘
委托书怎么写什么格式
沉默是金是什么意思
fault是什么意思
栖霞山枫叶什么时候红
奥力给的意思
猜你喜欢
install是什么意思
什么是市盈率和市净率
隔断墙用什么材料
零担是什么意思
什么鸟在什么地方过冬
锲而不舍的意思是什么
任重而道远的意思
郴什么字
付诸东流的意思
玩游戏用什么cpu好