问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真快乐APP如何关注店铺
2026-04-26 13:51:20
1、进入真快乐APP,点击一个商品。
2、进入“商品详情”界面,点击左下角的“店铺”按钮。
3、进入“店铺”界面,点击“关注”按钮。
4、店铺关注成功之后,会弹出“关注成功”的提示。
相关推荐
真快乐APP浏览商品时如何联系店铺客服
阅读量:80
真快乐APP如何查看商品评价
阅读量:96
真快乐APP如何查看版本号
阅读量:83
真快乐APP如何激活真快乐券?
阅读量:163
真快乐APP观看直播时如何关注主播
阅读量:160
猜你喜欢
凄凉的意思
通勤是什么意思
terrible是什么意思
2017什么年
什么化妆品好用
言什么什么耳
read是什么意思
姘头是什么意思
破屋是什么意思
蔚然成风的意思
猜你喜欢
会意字是什么意思
佛系是什么意思
绩效工资是什么意思
火龙果功效与作用
scr是什么意思
开卷有益的意思
碱性磷酸酶偏高是什么意思
本命年需要注意什么
塞翁失马的意思
什么是舍利