问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真快乐APP如何查看商品评价
2026-04-25 22:04:34
1、进入真快乐APP,点击一个商品。
2、进入“商品详情”界面,向下滑动界面。
3、滑动界面至“评价”栏目处,点击右侧的“好评度”按钮。
4、进入“评价”界面,即可查看关于该商品的所有评价。
相关推荐
百度浏览器新手专区怎么领礼包
阅读量:100
手机微信怎样查看消费账单?
阅读量:144
太古神王如何进行角色外观设置
阅读量:99
作业精灵中如何修改昵称?
阅读量:131
qq怎么设置自动回复消息
阅读量:67
猜你喜欢
炖排骨的做法大全家常
六年级上册口算题大全
咽炎的治疗方法
经常腹泻怎么办
mp3歌曲怎么下载
提高性功能的方法
说明方法及其作用
上火牙痛怎么办
旅游管理专业怎么样
心情不好的时候怎么办
猜你喜欢
眼袋怎么消除简单方法
笑话大全 爆笑
痘痘怎么办
脑萎缩最佳治疗方法
蒸排骨的家常做法
炖肉的家常做法
求值域的方法
鸡腿菇种植方法
幸福树的养殖方法
务工证明怎么写