问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么把闹铃设为振动
2026-05-18 20:12:07
1、在闹铃界面, 点击左下角的闹钟。
2、接在点击这里的开启时间按钮。
3、之后点击这里的提醒方式。
4、最后选择这里的振动选项。
相关推荐
小米闹钟只震动不响铃
阅读量:146
小米手机闹钟怎么设置只振动不响铃?
阅读量:62
小米手机怎样设置闹钟只震动不响铃?
阅读量:175
小米手机闹钟怎么调成震动
阅读量:138
小米手机怎么开启响铃时振动
阅读量:82
猜你喜欢
土匪攻略
小娇娇攻略
红烧大虾的做法
红豆薏米快速减肥法
厦门大学旅游攻略
成人用英语怎么说
天门山旅游攻略
李白的简介
早餐吃什么营养又减肥
承德旅游攻略
猜你喜欢
快穿之情敌攻略
红烧素鸡
产后减肥
灰色裤子搭配什么颜色上衣
嘉实基金怎么样
牙齿不整齐怎么办
巽寮湾攻略
经常痛经怎么办
江西旅游攻略
保险柜密码怎么转