问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机闹钟怎么调成震动
2026-04-21 16:29:36
1、
点击小圆点
打开闹钟页面,点击页面右上角的小圆点。
2、
点击设置
点击下拉选项上的设置。
3、
点击更多闹钟设置
点击页面下方的更多闹钟设置。
4、
打开开关
点击打开震动开关。
相关推荐
小米手机闹钟怎么设置只振动不响铃?
阅读量:188
小米闹钟只震动不响铃
阅读量:126
小米手机怎么开启响铃时振动
阅读量:118
小米手机如何设置响铃时振动
阅读量:95
小米手机怎样设置闹钟只震动不响铃?
阅读量:140
猜你喜欢
负荆请罪是什么意思
春季高考是什么
教师节给老师送什么礼物好
六艺指什么
七叶莲的养殖方法
优柔寡断什么意思
北瓜是什么
神兽养殖场
平安喜乐什么意思
unit什么意思
猜你喜欢
小腿浮肿是什么病
睚眦必报什么意思
外包公司是什么意思
兔子养殖加盟
honor是什么意思
诚恳的近义词是什么
broken什么意思
红掌的养殖方法
运动眼镜
成长因什么而精彩