问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事怎么设置禁止购买
2026-04-25 12:24:59
1、首先在凯叔讲故事【我的】栏目,点击页面中的【设置】;
2、然后在凯叔讲故事设置页面,点击【守护模式】;
3、在守护模式中,点击【消费限制】右侧的开关,即可开启。
相关推荐
凯叔讲故事怎么设置禁止购买?
阅读量:64
凯叔讲故事怎么投稿?
阅读量:94
凯叔讲故事怎么意见反馈?
阅读量:64
凯叔讲故事怎么投稿?
阅读量:58
凯叔讲故事怎么设置使用时长
阅读量:133
猜你喜欢
氮怎么读
苹果手机怎么截图
杂粮煎饼的做法
rar文件怎么打开
怎么清理电脑c盘
怎么补肾
西湖牛肉羹的做法
蒸饺的做法
生蚝的做法大全
煎饼果子面糊的做法
猜你喜欢
土豆泥的家常做法
鸡爪的做法大全
苹果水怎么煮
圭怎么读
红烧带鱼的做法
bios怎么进入
扁豆角的做法
卤牛肉的家常做法
羯怎么读
菠菜粉条的做法