问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事怎么意见反馈?
2026-04-23 21:16:10
1、首先,打开凯叔讲故事,点击右下角我的选项。
2、然后,点击设置选项。
3、接着,点击帮助与反馈选项。
4、点击意见反馈选项。
5、最后,输入想要反馈的内容,点击提交就可以了。
相关推荐
凯叔讲故事怎么设置使用时长?
阅读量:86
凯叔讲故事如何投稿?
阅读量:34
凯叔讲故事怎么意见反馈
阅读量:139
凯叔讲故事怎么进行意见反馈
阅读量:98
凯叔讲故事app如何提交意见反馈
阅读量:105
猜你喜欢
春饼做法
怡怎么读拼音
地三鲜的家常做法
东北酱骨头的做法
炒茄子的家常做法
木瓜怎么吃
生汆丸子汤的做法
牛肉辣椒酱的做法
鱼的做法大全家常
word怎么删除空白页
猜你喜欢
蹄筋的做法
冬瓜排骨汤的做法
咸肉的做法
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
缱绻怎么读
和平精英怎么玩
大螃蟹的做法
养胃粥的做法大全
笋怎么做好吃
合并单元格怎么弄