问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎样开启个性化内容推荐
2026-04-23 19:20:23
1、首先,点击
迅雷的图标
打开软件。
2、点击页面右下角
我的
。
3、点击页面右上角的
设置按钮
。
4、点击设置页面中的
通用
。
5、点击
个性化内容推荐
。
6、当
个性化内容推荐后面的开关开启
即可。
相关推荐
迅雷app怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:104
迅雷怎样开启免打扰模式
阅读量:24
如何关闭迅雷app个性内容推荐?
阅读量:50
如何关闭手机迅雷的个性化内容推荐
阅读量:85
迅雷怎样关闭今日推荐
阅读量:164
猜你喜欢
cpa考试攻略
鼻翼肥大怎么办
怎么交违章罚款
天龙八部令牌怎么获得
迷失岛2攻略
复合肥怎么用
快走能减肥吗
忠犬八公的故事简介
体内有湿气怎么办
快速有效减肥方法
猜你喜欢
怎么在微信上卖东西
闻一多简介
吃什么水果减肥
奇迹暖暖搭配竞技场
宝宝被蚊子咬了怎么办
同校生2攻略
针灸减肥的利弊
红烧武昌鱼
爬楼梯能减肥吗
总蛋白高是怎么回事