问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭手机迅雷的个性化内容推荐
2026-04-23 19:20:24
1、触击迅雷图标,打开软件。
2、触击右下角【我的】。
3、触击右上角【齿轮】标识。
4、触击【通用】。
5、触击【个性化内容推荐】右侧按钮,由蓝变灰。
相关推荐
迅雷如何关闭个性化内容推荐
阅读量:146
迅雷怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:39
迅雷怎么开启个性化推荐
阅读量:85
迅雷app怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:168
迅雷App如何关闭个性内容推荐功能
阅读量:132
猜你喜欢
聿怎么读音
批复怎么写
荣成旅游
几岁可以办身份证
合同骑缝章怎么盖
空调怎么用省电
体虚多汗怎么办
紫包菜怎么凉拌
纪念日怎么过
大地保险公司怎么样
猜你喜欢
教师劳动的特点
怎么安装声卡
冻疮怎么治
石桅岩景区
晋城旅游景点大全
平潭岛旅游
爱奇艺会员怎么激活
南昌旅游景点
青州仰天山风景区
临沂旅游景点