问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快音app怎么开启个性化推荐
2026-04-23 15:52:37
1、首先:
选择【右上角头像】点击进入;
2、然后:
选择【设置】点击进入;
3、最后:
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
快对怎么开启个性化推荐
阅读量:193
快音如何开启个性化推荐
阅读量:187
快音软件开启个性化推荐的方式
阅读量:145
快音怎么关闭个性化推荐
阅读量:133
快对APP如何关闭个性化推荐
阅读量:88
猜你喜欢
小米手环支持什么手机
和领导吃饭注意什么
头晕眼花的意思
玩lol需要什么配置
京a8车牌号代表什么
饭盒什么牌子好
宝马x7什么时候上市
中庭是什么意思
刚愎自用是什么意思
儿童节祝福语
猜你喜欢
资源你懂我意思吧
放量上涨意味着什么
男士用什么香水好
什么是报关员
什么是端口映射
情投意合的意思
小白脸是什么意思
工业吸尘器什么牌子好
早晨祝福语
本科一批是什么意思啊