问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快音软件开启个性化推荐的方式
2026-05-01 16:24:55
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角【设置】点击进入;
3、最后
我们勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
抖音个性化推荐在哪
阅读量:27
抖音个性化内容推荐开启
阅读量:52
快音怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:71
如何开启抖音“个性化内容推荐”?
阅读量:130
快音软件如何开启个性化推荐
阅读量:151
猜你喜欢
舜怎么读
怎么查手机号码
湿气重的人怎么排湿吃什么最好
信用卡怎么用
口腔溃疡怎么治最好
实习期扣6分会怎么样
李娜为什么出家
鱼钩怎么绑
紫菜的做法大全
鲍鱼怎么做好吃
猜你喜欢
鸡肉怎么炒好吃又嫩
初中生厌学怎么办
菠萝怎么削皮
臀围怎么量
juice怎么读
圆圈1怎么打
慕思床垫怎么样
自行车变速器怎么调
为什么没有声音
skirt怎么读