问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云听怎么关闭定向推送?
2026-04-26 17:27:01
1、
打开云听APP,点击首页下方“我的”。
2、
在我的服务中点击打开设置选项。
3、
点击打开消息设置。
4、
把“定向推送”后面的开关关闭即可。
相关推荐
云听app定向推送如何关闭
阅读量:154
怎样关闭云听软件的“定向推送功能”
阅读量:81
云听怎么关闭定向推送
阅读量:66
云听app定向推送在哪关闭
阅读量:101
云听怎么开启定向推送?
阅读量:43
猜你喜欢
怎么评助理工程师
红烧肉的做法 最正宗的做法
慢跑减肥的正确方法
怎么样才能减肥
信而富怎么样
郑多燕减肥操下载
奥巴马简介
南京游玩攻略
家常红烧带鱼
总蛋白高是怎么回事
猜你喜欢
怎么样瘦小腿
减肥神器
殷桃的个人资料简介
常州旅游景点攻略
美康粉黛怎么样
辰山植物园攻略
战神攻略
眼睛视力下降怎么办
天津攻略
孤岛惊魂4攻略