问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云听app定向推送在哪关闭
2026-05-09 00:49:32
1、点击设置
首先打开云听app,在我的页面,点击【设置】。
2、点击消息设置
在设置页面里,点击【消息设置】。
3、关闭定向推送
最后将定向推送关闭即可。
相关推荐
安卓版云听app如何关闭定向推送消息?
阅读量:190
云听如何关闭定向推送功能
阅读量:38
云听怎么关闭定向推送功能
阅读量:135
云听app定向推送如何关闭
阅读量:32
手机云听app怎样关闭定向推送功能
阅读量:154
猜你喜欢
穿越之换亲生活
玉田生活网
brt是什么意思
on是什么意思
404是什么意思
如何锻炼口才
湖南商务职业技术学院怎么样
郑州生活网
猜猜他是谁的作文怎么写
如何制作立体贺卡
猜你喜欢
蓟县生活网招聘
中国国花是什么花
急救生活
ab型和o型生的孩子是什么血型
爱豆是什么意思
如何消音只留伴奏
生活新报
炒外汇如何开户
cf怎么加战队
飞鸽传书怎么用