问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版云听app如何关闭定向推送消息?
2026-04-21 19:49:03
1、
点击设置
打开云听app后,在个人主页中,点击设置。
2、
点击消息设置
在设置页面中,点击消息设置。
3、
关闭定向推送消息
在消息设置页面中,关闭定向推送消息。
相关推荐
安卓版云听app如何使用移动网络播放?
阅读量:168
安卓版云听app如何取消订阅的内容?
阅读量:22
安卓版云听app如何清空播放历史?
阅读量:126
安卓版云听app如何清理缓存?
阅读量:77
安卓版云听app如何查看积分规则?
阅读量:44
猜你喜欢
南昌哪里好玩
亲爱的你在哪里
温州旅游网
如何训狗
河南有什么旅游景点
如何测试智商
长城h6怎么样
广州好玩的旅游景点
战争女神怎么玩
如何删除微信好友
猜你喜欢
如何设置默认打印机
怎么让jb变大
黑龙江农垦职业学院怎么样
德邦物流待遇怎么样
怎么撸管时间长
青海湖最佳旅游月份
中国哪里好玩
路由器推荐
避孕套怎么使用才正确
怎么梳头发好看