问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone怎样允许“菜鸟”访问通讯录
2026-04-22 03:54:14
1、首先
iOS系统“设置”页面下滑点击“隐私”。
2、然后
下滑“隐私”页面点击“通讯录”。
3、最后
下滑页面找到“菜鸟”旁边开关标签,点击开启。
相关推荐
iPhone本地网络怎样同意“菜鸟”软件访问
阅读量:43
iPhone不许“菜鸟”app访问系统定位
阅读量:102
iPhone如何启动“菜鸟”app访问系统通讯录
阅读量:182
iPhone关掉“菜鸟”app访问系统本地网络
阅读量:62
iPhone本地网络允许“菜鸟”app访问
阅读量:84
猜你喜欢
kids怎么读
抖音视频怎么去掉抖音的水印
贝聿铭怎么读聿
农村养老保险怎么交
任正非的女儿为什么姓孟
路由器怎么连接
脖子上长了小肉粒怎么回事
我的世界酿造台怎么用
美图秀秀怎么换背景
怎么腌咸鸭蛋
猜你喜欢
无线网怎么安装
破折号怎么打
生蚝怎么吃
鹅肉的家常做法
体温计怎么用
为什么长痘痘
耳鸣怎么办 小妙招
芝麻酱怎么调稀
容积率怎么算
炒白菜的做法大全