问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何启动“菜鸟”app访问系统通讯录
2026-05-05 07:41:17
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、然后
下滑“设置”页面显示点击“菜鸟“。
3、最后
页面显示找到“通讯录”旁边开关,点击启动。
相关推荐
iPhone系统相机关闭“菜鸟”app使用
阅读量:187
iPhone本地网络关闭“菜鸟”app使用
阅读量:121
iPhone关掉“菜鸟”app使用系统位置
阅读量:125
iPhone如何关闭“菜鸟”app通知提醒
阅读量:105
iPhone手机“菜鸟”允许访问通讯录
阅读量:118
猜你喜欢
wps如何制作表格
roe是什么意思
如何设置u盘启动
个人如何发起众筹
sd卡是什么
青岛职业学院怎么样
大学生生活
如何练好口才
廊坊一中怎么样
文件如何加密
猜你喜欢
qq被举报了会怎么样
xp系统怎么还原
宝宝拉肚怎么办
母婴生活馆
如何欣赏中国画
微信怎么扫描二维码
微生活
cf队徽怎么设置
如何把iphone照片导入电脑
如何申请淘宝网店