问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小书亭APP怎样进行用户反馈操作
2026-04-24 04:33:03
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【帮助与反馈】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择【我要反馈】选项点击进入填写需要反馈的内容,提交即可完成用户反馈。
相关推荐
苹果手机怎么下载小书亭
阅读量:44
小书亭如何注销账号
阅读量:92
小书亭APP怎样查看浏览记录界面
阅读量:164
小书亭APP怎样查看用户服务协议条款
阅读量:85
小书亭改名后叫什么
阅读量:194
猜你喜欢
上引号下引号怎么打
全景照片怎么拍
雨怎么读
冰棍怎么做
乳清蛋白粉怎么吃
脖子疼是怎么回事
加湿器怎么用
贴膜怎么贴
电影观后感怎么写
重庆话怎么说
猜你喜欢
背上长痘痘怎么消除
糖耐量异常怎么办
对虾怎么做
怎么找人
葫芦怎么盘
下划线怎么输入
怎么舍得我难过
川剧变脸是怎么变的
怎么锻炼胸肌
2048怎么玩