问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小书亭APP怎样查看浏览记录界面
2026-04-29 23:16:11
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【浏览记录】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
在跳转的界面中即可查看过往历史浏览记录,从而进行再次浏览或清除。
相关推荐
小书亭如何关闭翻页动画?
阅读量:52
小书亭免费换源app如何清空缓存?
阅读量:120
苹果手机怎么下载小书亭
阅读量:63
小书亭如何注销账号
阅读量:95
小书亭改名后叫什么
阅读量:27
猜你喜欢
三文鱼养殖
重阳节是什么节日
校运动会
kimi是什么意思
结婚40周年是什么婚
我国什么时候开始用砖瓦
运动会作文600
这是什么操纵装置
孩子学什么乐器好
messy是什么意思
猜你喜欢
loser什么意思
鹅口疮是什么
幸福是什么?
什么是软件工程
世界上最难过的事是什么
韵脚是什么
公司融资是什么意思
e-mail是什么
海南有什么特产
dwf是什么文件