问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启叮咚买菜长辈模式
2026-04-21 22:01:16
1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。
2、点击最后一个设置图标。
3、在应用设置界面找到长辈模式,点击右侧灰色按钮。
4、按钮显示为绿色时,长辈模式即可成功打开。
相关推荐
手机叮咚买菜长辈模式怎么开启
阅读量:196
叮咚买菜怎么开启长辈模式
阅读量:38
叮咚买菜如何开启长辈模式
阅读量:87
叮咚买菜开启长辈模式步骤一览
阅读量:86
叮咚买菜如何开启长辈模式?
阅读量:192
猜你喜欢
武汉大学怎么样
怎么把歌曲变成伴奏
蓦怎么读
eric怎么读
农行k宝密码忘了怎么办
埠字怎么读
脚浮肿是怎么回事
饕餮怎么读音是什么意思
月经期间同房会怎么样
甲鱼怎么做
猜你喜欢
小孩咳嗽有痰怎么办
qq怎么删除聊天记录
月经迟迟不来怎么办
怀孕感冒了怎么办
高中会考不过怎么办
ipad怎么读
学生厌学怎么办
点怎么打出来
存折丢了怎么办
鄱阳湖怎么读