问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么开启长辈模式?
2026-05-04 21:10:31
1、打开饿了么,点击下方我的
2、进入我的界面,点击上方软件设置
3、进入设置,打开底部的长辈模式开关即可
相关推荐
饿了么如何开启长辈模式?
阅读量:179
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:176
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:154
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:93
饿了么软件如何开启长辈模式
阅读量:85
猜你喜欢
cause是什么意思
indeed是什么意思
大便粘稠是什么原因
hall是什么意思
皮肤过敏是什么原因
什么是在职研究生
会计考研考什么
strength是什么意思
运动图片大全
什么是窗口期
猜你喜欢
虚汗是什么
黄酮是什么
什么是财付通
栀子花的养殖方法和注意事项
李广属什么生肖
2月13日是什么日子
鸿运当头的养殖方法和注意事项
什么游戏赚钱最快
什么是大气污染
坦然什么意思