问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何开启长辈模式?
2026-05-04 10:26:08
1、第一步:手机打开饿了么,然后点击右下角的“我的”。
2、第二步:点击右上角的“设置”符号。
3、第三步:进入后,点击“长辈模式”。
4、第四步:点击“开启长辈模式”,就设置完成了。
相关推荐
饿了么如何开启长辈模式
阅读量:150
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:190
饿了么在哪打开长辈模式
阅读量:70
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:125
饿了么如何开启长辈模式
阅读量:81
猜你喜欢
什么是理财
座右铭是什么意思
洋具是什么
温存是什么意思
人为什么活着
养殖什么好养又赚钱
董卿最近出什么事了
69什么意思
乐不思蜀是什么生肖
7月25日是什么星座
猜你喜欢
防弹衣是由什么材料制成的
看破红尘是什么意思
dream是什么意思
字母圈是什么意思
梦见死人是什么意思
人为什么要活着
什么的图画
other是什么意思
理想是什么
aoe什么意思