问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看讯飞极智当前软件版本号
2026-04-22 07:58:50
1、首先点击手机桌面安装好的“讯飞极智”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“关于我们”选项
4、如图,红框中便是软件版本号
相关推荐
讯飞极智怎么清除缓存
阅读量:190
讯飞极智怎么提交意见反馈
阅读量:116
如何查看讯飞输入法APP的版本号
阅读量:57
讯飞听见app在哪里查看版本号?
阅读量:114
讯飞听见APP如何查看版本号?
阅读量:192
猜你喜欢
达拉然怎么去
微信分身版怎么下载
黑龙江外国语学院怎么样
燕麦减肥
黄褐斑怎么淡化
红烧肉图片
陈木胜导演简介
骑马与砍杀火与剑攻略
山东泰山旅游攻略
金庸群侠传x攻略
猜你喜欢
金陵十三钗简介
车被划了怎么办
保卫萝卜3码头攻略
视频英文怎么写
海信电器怎么样
海南免税店攻略
热血无赖攻略
卢修斯攻略
核桃皮弄到手上洗不掉怎么办
红烧肉的做法大全