问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开眼怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-24 17:29:39
1、首先打开开眼我的页面右上角的设置
2、然后在设置页面上方点开隐私权限设置
3、打开后在页面下方找到允许开眼个性化内容推荐的开关
4、最后将允许开眼个性化内容推荐点击关闭即可
相关推荐
如何允许开眼APP向我推荐个性化内容?
阅读量:123
开眼如何停用允许开眼个性化内容推荐
阅读量:33
怎么停用开眼允许开眼个性化内容推荐
阅读量:78
斗鱼关闭个性化内容推荐
阅读量:112
开眼如何启用允许开眼个性化内容推荐
阅读量:177
猜你喜欢
贺卡怎么写
足光散治脚气怎么样
苹果测距仪怎么用
国债怎么购买
水怎么画
小说怎么写
雀巢能恩奶粉怎么样
虾皮怎么吃
男人气虚怎么办
便秘怎么快速排便
猜你喜欢
合理化建议怎么写
诸葛亮怎么死的
quiet怎么读
空气刘海怎么剪
花生衣怎么吃补血小板
抽动症怎么治疗
小厨宝怎么安装
空心菜怎么炒
怎么拒绝别人的表白
米汤怎么做