问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机门禁卡怎么设置方法
2026-04-22 10:18:07
1、首先,打开qianbao的设置。
2、随后,在设置菜单中,点击打开智能选卡选项。
3、最后,在智能选卡内,开启门禁卡功能,泪销码使用NFC复炼贪制门禁返柱卡。
相关推荐
vivo手机怎样添加门禁卡功能
阅读量:36
vivo手机怎么设置门禁卡nfc
阅读量:22
vivo手机如何添加门禁卡
阅读量:82
vivo手机可以绑定门禁卡吗
阅读量:29
vivo手机怎么添加门禁卡?
阅读量:130
猜你喜欢
ip65是什么意思
地龙养殖
身份证补办需要什么
爱国是什么
打破沙锅问到底是什么意思
h皮带是什么牌子
手掌脱皮是什么原因
什么是方法论
什么是诈骗罪
手机什么牌子好
猜你喜欢
菊花什么意思
90年属什么的生肖
热桥是什么意思
克罗心是什么
扬州有什么好玩的地方
什么是规模经济
banner是什么意思
什么是花呗
娃娃鱼养殖技术
鸽子养殖利润