问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人听书签到漏了怎么补
2026-04-22 10:29:24
1、在app我的页,点击右上角“签到”图标。
2、在签到页面,点击签到日历上面的“补签”图标。
3、在补签提示界面,点击“看视频得补签机会”按钮。
4、视频观看完成后,即可完成补签。
相关推荐
懒人听书签到怎么签
阅读量:100
懒人聚星怎么设置签到提醒
阅读量:121
懒人听书APP怎么打开懒人推荐?
阅读量:37
懒人听书APP怎么打开懒人推荐?
阅读量:65
懒人听书如何进行每日签到
阅读量:113
猜你喜欢
湿气重的症状怎么调理
山东人怎么样
家人用英语怎么说
怎么交话费
莅怎么读
虫牙怎么治
snapchat怎么注册
腰痛是怎么回事
吉他g和弦怎么按
无线耳机怎么连接电脑
猜你喜欢
微信公众号怎么注册
被蝎子蛰了怎么办
我的世界僵尸怎么驯服
牙疼怎么止疼
婴儿拉绿屎怎么回事
老年人血压高怎么办
qq怎么绑定闺蜜关系
屏幕键盘怎么打开
山药豆怎么吃
数据透视表怎么用