问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何关闭自动旋转
2026-04-22 14:17:40
1、在vivo手机的设置界面,选择显示与亮度的选项。
2、选择竖屏锁定后方的开关。将竖屏锁定的功能关闭即可完成设置。
相关推荐
vivox60如何开启下滑打开相机
阅读量:149
怎么把视频横过来
阅读量:119
华为手机夜间模式怎么开启
阅读量:33
点众阅读app怎么查看我的充值记录
阅读量:185
山东移动长辈版怎么设置字体大小
阅读量:108
猜你喜欢
发扬什么
兼职是什么意思
甄别是什么意思
客厅放什么植物最好
什么是周公之礼
then是什么意思
随便果作用
gif是什么意思
格力电器什么时候分红
筒骨炖什么好
猜你喜欢
什么叫干股
cold是什么意思
黄光裕什么时候能出来
自作自受的意思
引号的作用是什么
用什么洗脸可以祛斑
restore什么意思
99977是什么意思
cnc是什么意思
蓝瘦香菇什么意思