问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60如何开启下滑打开相机
2026-04-22 14:17:46
1、打开vivox60手机【设置】功能——点击【快捷与辅助】选项
2、点击【智能体感】选项
3、点击【手势唤醒】选项
4、进人【手势唤醒】页面——点开【下滑打开相机】右侧的开关键即可。
相关推荐
支付宝上如何将充值中心设置在首页
阅读量:70
oppo r11手机怎么添加时间等插件-使用技巧
阅读量:128
oppofindx3如何设置双击息屏?
阅读量:151
仓库工作每日要检查注意的事项
阅读量:79
如何从合肥坐飞机到重庆?
阅读量:87
猜你喜欢
母鸡汤的做法
在周末用英语怎么说
红烧肉的做法 最正宗的做法
鸭肉怎么做好吃
say怎么读
椒盐濑尿虾的做法
逯怎么读
谶怎么读
蒸螃蟹的做法
媪怎么读
猜你喜欢
茄子的做法大全家常
鸡翅做法
夙怎么读
icloud储存空间已满怎么解决
利息怎么算
苦瓜做法
拔罐出水泡怎么回事
清蒸黄花鱼的做法
京酱肉丝的做法
妊娠怎么读